/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1d4a4dd0186be4e1bfb065989a9ba70f.jpg)
Успеха не имеют, с потерями отступили: в направлении Запорожья оккупанты пытались улучшить тактическое положение войск
Российские оккупанты пытались улучшить тактическое положение своих войск в направлении Запорожья.
На Южнобужском направлении подразделения оккупационных войск под прикрытием огня артиллерии продолжают усовершенствование инженерного оборудования позиций, пополняют запасы материально-технических средств, боеприпасов и горючего, проводят воздушную разведку.
Об этом сообщают в Генштабе ВСУ.
"Российские оккупанты пытались улучшить тактическое положение своих войск в направлении Запорожья. Успеха нет, с потерями отступили", — говорится в сообщении.
Напомним, что в занятом россиянами селе Конские Роздоры, что в Пологовском районе Запорожской области, российские оккупанты занимаются мародерством, а также ведут перепись населения.
Утром Запорожье обстреляли тремя крылатыми ракетами – один человек погиб
Читайте также:
- В оккупированной Васильевке на Запорожье россияне назначили "и.о. председателя" городского совета
- ВСУ "поймали" двух "ДНРовцев" в Запорожской области: вражеские воины испугались и сдали все, что знали
- Российские оккупанты в очередной раз обстреляли Запорожскую область: сработала ПВО (фото)

