/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2Fb800fb80831bc93a92bc50a0af72c45e.jpg)
Дефицит топлива в Украине исчезнет через несколько дней, - вице-спикер Верховной Рады
Иллюстративное фото из открытых источников
Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины Александр Корниенко заявил, что уже через считанные дни в Украине нормализуется ситуация с автомобильным топливом и его дефицит останется в прошлом.
Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады Украины.
"Мы много работали с правительством и совместно нашли решение, которое позволило перезапустить процесс дефицита топлива", — отметил Корниенко.
Он также добавил, что будут немного другие цены, но появится возможность купить топливо для автотранспорта.
Вице-спикер парламента также отметил, что в начале введения военного положения была принята мощная налоговая и таможенная реформа, которой освободили от таможенных пошлин большинство групп товаров.
Подготовил: Сергей Дага

