/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F6cc6a293d12584151c38d4370e3ac787.jpg)
День переносов: Techland отложила выход сюжетного дополнения для Dying Light 2
Разработчики польской студии Techland скорректировали планы по грядущей поддержке Dying Light 2.
Стало известно, что релиз первого сюжетного дополнения перенесён с июня на сентябрь, точная дата будет объявлена позднее.
Создатели зомби-экшена поблагодарили игроков за терпение, отметив, что ценят отзывы и хотят быть максимально прозрачными с аудиторией.
По словам разработчиков, им понадобилось больше времени на дополнение, которое увеличит игровой мир.
Впрочем, в июне вместо ожидаемого DLC игроки получат менее крупное обновление под названием In the Footsteps of a Nightrunner.
Контент добавит в игру новые задания, контракты, награды, врагов, испытания, а также долгожданный фоторежим и систему рангов.
Dying Light 2 доступна на современных консолях и ПК.
Предполагается, что поддержка игры продлится пять лет.
Обновлённая «дорожная карта» выглядит следующим образом:.
12 мая также перенесли Starfield и Redfall.
Теперь ожидаемые эксклюзивы Xbox и ПК появятся только в первой половине 2023 года.

