Генштаб ВСУ назвал главные "горячие точки" в Украине
Генштаб ВСУ назвал главные "горячие точки" в Украине

Генштаб ВСУ назвал главные "горячие точки" в Украине

В Украине сохраняется угроза ракетно-бомбовых ударов с территории Беларуси.

Российские оккупанты продолжают обстреливать позиции ВСУ в Харьковской и Сумской областях, а также на Донбассе.

В частности, сообщается:На Южнобужском, Волынском и Полесском направлениях противник активных действий не проводил.

На Северском - с территории РФ враг обстреливал из артиллерии гражданские объекты на территории Сумской области и нанес авиаудара по Товстодубову.

На Слобожанском - подразделения противника обстреливали позиции ВСУ в районах Петровки, Питомника, Русских Тишков и Терновой.

На Славянском – противник основные усилия сосредотачивал на наступлении в районе населенного пункта Богородичное, успеха не имел.

На Донецком и Таврическом - вражеские подразделения продолжают обстреливать украинские войска.

На Лиманском – враг безуспешно пытается закрепиться в районе Александровки.

На Северодонецком - оккупанты обстреливают Рубежное.

На Бахмутском - обстрелы Тошковки и Орехового.

На Авдеевском - враг ведет наступательные действия в направлениях Каменки и Новоселовки, успеха не имеет.

В Мариуполе - на территории завода "Азовсталь" продолжаются обстрелы.

Источник материала
loader
loader