/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2Fc30b915f48d03e4bd970a8203b4ee5f1.jpg)
Сеть рассмешил детеныш коалы, который перепутал пса с матерью
Заблудившийся детеныш коалы забрался на задний двор к одному из местных жителей и оседлал собаку хозяина дома, перепутав ее со своей мамой. Однако пес породы цвергшнауцер по кличке Тони от перспективы стать нянькой для малыша в восторг не пришел.
Сбитый с толку Тони растерянно смотрит на хозяина, крутится на месте и пытается стряхнуть непрошеного пассажира. Однако тот не сдается, отчаянно цепляясь за уютную собачью шерсть.
Хозяин пса Генри говорит, что коалы часто встречаются в их местности. Однако он впервые видит нечто подобное. Мужчина рассказал, что потом детеныш взобрался на дерево — вероятно, вернувшись к своей настоящей маме.

