Новые навыки и продуктивность в работе: гороскоп для военнослужащих на 23-29 мая
Новые навыки и продуктивность в работе: гороскоп для военнослужащих на 23-29 мая

Новые навыки и продуктивность в работе: гороскоп для военнослужащих на 23-29 мая

В ближайшую неделю военных ожидает увеличение поставок оружия, расширение географии наступления, а также возможные обстрелы.

О том, на что обратить военнослужащим каждого из знаков Зодиака рассказывает профессиональный астролог Надежда Боровая, информирует Realist.

Овен

Существуют большие риски переоценить собственные силы и не увидеть опасности, что может привести к трагическим последствиям. Рекомендуется обращать внимание на мысли и идеи, которые придут в голову 23-24 мая.

Телец

До выходных желательно не проявлять инициативу, лучше следовать приказу. Может быть недостаточно информации для принятия самостоятельных решений и есть риск попасть в неприятности по своей вине.

Близнецы

Даже если вам кажется, что ситуация относительно безопасная, необходимо быть на чеку и беречь себя – существует риск ранения.

Рак

Не пренебрегайте безопасностью, как бы вы ни были в себе уверены. Возможно, вам придется освоить некоторые новые навыки, непривычные. Это может быть как смежная военная специальность, так и обращение с новым для вас оружием.

Лев

Необходимо принимать любую информацию, идущую извне – деятельность будет максимальной эффективной, если вы будете использовать возможности разведки. Самая большая опасность – это быть "слепым", тогда есть вероятность попасть в западню.

Дева

Существует риск неправильно оценить угрозу – недооценить или переоценить, что может привести к необдуманным действиям. Также, не нужно самостоятельно принимать решения.

Весы

Ближайшие дни окажутся не очень благоприятным временем для геройства, попасть в неприятности будет достаточно легко, выбраться сложно.

Скорпион

Представителям этого знака Зодиака необходимо себя поберечь, ближе к концу недели возможны ранения. Также не исключены заболевания в острой форме с высокой температурой или сильной головной болью.

Стрелец

Сильная усталость может сыграть со Стрельцами злую шутку – они могут переоценить свои возможности и нажить себе проблемы. Рекомендуется, по возможности, больше отдыхать.

Козерог

Основная проблема – отсутствие мобильности в действиях. Вы можете быть слишком в чем-то уверены, что может не соответствовать действительности.

Водолей

Любые вылазке на этой неделе рискованны, в том числе и травмами. Как минимум – натертыми ногами. Поэтому особенное внимание следует уделить своей экипировке.

Рыбы

Несмотря на всю вашу компетентность, обсуждать и подвергать сомнению приказы – не стоит. У вас будет соблазн навязать свою точку зрения.

Ранее мы публиковали гороскоп до 29 мая для тех, кто находится в зоне боевых действий.

Теги по теме
военные Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом