Алла Пугачева готова заговорить о войне в Украине из-за Максима Галкина
Алла Пугачева готова заговорить о войне в Украине из-за Максима Галкина

Алла Пугачева готова заговорить о войне в Украине из-за Максима Галкина

В настоящее время звездные супруги проживают в Израиле.

Мы

. Мы из Украины

С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.

Поддержать

Российская примадонна Алла Пугачева готова заговорить о войне в Украине из-за своего мужа Максима Галкина. Об этом сообщил друг звездных супругов и российский публицист Марат Гельман.

В то время как Максим Галкин активно выражает свою позицию в социальных сетях, Алла Пугачева пока молчит. Певица только запостила 24 февраля чёрный квадрат в своем Instagram.

Однако примадонна готова нарушить свое молчание, если против ее мужа возбудят уголовное дело в РФ.

"То, что я услышал: "Если против Максима возбудят дело, тогда я начну говорить и уже не остановлюсь", — отметил Марат Гельман, цитируя артистку.

Марат Гельман о планах Аллы Пугачевой заговорить публично о войне в Украине

Публицист также утверждает, что Пугачева понимает, каков вес ее слов в обществе. И потому певица не спешит делать громкие заявления. Однако, по словам Гельмана, Алла Пугачева считает развязанную путинским режимом войну в Украине "безумием".

"Она, конечно, не борец, не мыслит себя общественным деятелем. Она скорее переживает за украинцев, чем пытается бороться с российскими властями", — добавил друг семьи Пугачевой.

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе со своими детьми выехали из РФ в Израиль в конце февраля и с тех пор юморист публично осуждает путинский режим. Он организовал большой тур концертов по израильским городам, где будет выступать как местный артист.

Недавно Пугачева заговорила о возвращении в Россию, как только у их детей закончатся каникулы в российской школе. Несмотря на то, что в Сети ходит информация, будто звездные супруги продают свой роскошный замок в селе Грязь в РФ.

Напомним, Максим Галкин объяснил, почему он будет передавать деньги, заработанные на своих выступлениях, на нужды Украины.

Также Фокус писал о том, как Максима Галкина изменила война.

Теги по теме
Израиль
Источник материала
Поделиться сюжетом