Бедняков показал, как Россия "зомбирует" жителей Мариуполя пропагандой: "Возят машину с телевизором"
Бедняков показал, как Россия "зомбирует" жителей Мариуполя пропагандой: "Возят машину с телевизором"

Бедняков показал, как Россия "зомбирует" жителей Мариуполя пропагандой: "Возят машину с телевизором"

Родившийся в Мариуполе украинский телеведущий Андрей Бедняков показал, как оккупанты показываю жителям российскую пропаганду.

На странице в Instagram знаменитость опубликовала видео, где видно, как по городу ездят машины с огромными телевизорами.

На них враг транслирует пропагандистские каналы.

"Мариуполь. Наши дни. 21 век. Людям показывают новости. "Свои" новости. Со "своей правдой". Изолировали от всей информации и возят машину с телевизором, откуда вещают знаменитые "правдорубы" с россии1 и первого. И шевелит усами Михалков. В школе детей учат "истории России". Как это возможно?! Это какой-то сюр. Что вы творите?!" – прокомментировал знаменитость.

Фолловеры страницы ведущего возмутились увиденным в комментариях под постом.

  • Антиутопия наяву
  • Цирк приехал
  • Сволочи, как вы смеете…
  • Хочется кричать
  • Зомбируют

Заметим, Андрей Бедняков родился и вырос в Мариуполе. В городе жили его мать и сестра. Родные попали в оккупацию. К сожалению, мама знаменитости скончалась, а сестра все же смогла выехать из осады в начале апреля.

Напомним, Тина Кароль рассказала о своем 67-летнем отце, который отказался уехать из Украины и пошел служить. Мужчина из-за возраста мог беспрепятственно покинуть страну, но не сделал этого.

Мариуполь: "Азовсталь". Жена азовца рассказала об ужасах эвакуации и судьбе своего мужа

Читайте также:

  • Дмитрий Комаров объяснил, почему "исчез" из соцсетей: "Война снимает маски"
  • Набила патриотическое тату на полруки и побрила голову: Елена Мозговая ошеломила сменой имиджа
  • Приходько призналась, чем ее раздражает Арестович

Дневники войны: история мариупольского бизнесмена и волонтера Михаила Пуришева

Источник материала
loader
loader