/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2F0727b4700bc1371a27578facbb858189.jpg)
Тарабарова показала, что оккупанты сделали с ее селом под Киевом: дома стали руинами
Украинская певица Светлана Тарабарова показала последствия российских захватчиков в селе Дмитривка возле Житомирской трассы под Киевом, где она живет вместе со своей семьей. Артистка прогулялась с сыном Иваном возле разрушенных домов и детских площадок.
Соответствующие кадры звезда опубликовала в Instagram-stories. Она заявила, что эти ужасы достойны максимального проклятия оккупантов и назвала их "уродами".
"Мы гуляем по городу и рассматриваем, к сожалению, уже привычные для нас руины. Научились жить здесь и сейчас. Ценить каждый момент. Уже стадия принятия, наверное. К примеру, Иван хочет посидеть в сожженном экскаваторе. Максимальный проклятие для уродов. Верю в ВСУ, Украину и справедливость", – рассказала Тарабарова.

