Украинка стала бронзовым призером этапа Кубка мира по пулевой стрельбе в Баку

Украинка Анастасия Нимец завоевала медаль этапа Кубка мира по полквой стрельбе, продолжающегося в столице Азербайджана Баку.

После "золота" Кулиша украинка добавила в актив команды бронозовую награду.

Нимец заняла третье место по стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров. Другая представительница Украины – Елена Костевич – стала четвертой.

Победительницей этапа в Баку стала представительница Болгарии Антоанета Костадинова. "Серебро" выиграла Вероника Майор из Венгрии.

Ранее Елена Костевич и Олег Омельчук завоевали "серебро" в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров в соревнованиях смешанных пар.