Во Дворце показали новое фото Елизаветы II в честь ее Платинового юбилея
Во Дворце показали новое фото Елизаветы II в честь ее Платинового юбилея

Во Дворце показали новое фото Елизаветы II в честь ее Платинового юбилея

На снимке королева улыбается и выглядит счастливой.

Мы Фокус. Мы из Украины

С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.

Поддержать

Сегодня в Великобритании начинаются торжественные мероприятия в честь Платинового юбилея Елизаветы II. Британцев ждет традиционный парад Trooping the Colour, в котором будут участвовать члены королевской семьи, в том числе дети герцогов Кембриджских — они дебютируют в карете вместе с мамой, военный спектакль, концерт и салют. А накануне этого важного события в официальном Instagram-аккаунте 96-летней королевы опубликовали новый официальный портрет Ее Величества и обращение к нации.

На снимке Ее Величество позирует на фоне Круглой башни Виндзорского замка и статуи короля Карла II. Она улыбается и выглядит счастливой. Для фото королева выбрала голубое пальто с вышивкой, образ дополнили украшения из жемчуга.

Во Дворце показали новое фото Елизаветы II в честь ее Платинового юбилея - Фото 2
Королева выглядит на фото счастливой
Фото: The Royal Family

Снимок сопровождает официальное обращение Ее Величества. Королева благодарит всех, кто участвовал в подготовке празднований ее Платинового юбилея — семью, друзей, и обещает в ближайшие дни размышлять над тем, чего достигла Великобритания за 70 лет правления Елизаветы II.

"Я знаю, что эти праздничные мероприятия оставят много счастливых воспоминаний. Меня по-прежнему вдохновляет проявленная ко мне доброжелательность, и я надеюсь, что ближайшие дни дадут возможность задуматься обо всем, что было достигнуто за последние семьдесят лет, поскольку мы с уверенностью и энтузиазмом смотрим в будущее", — написала королева.

Напомним, поздравить королеву с юбилеем правления приедут принц Гарри и Меган Маркл вместе с детьми. Это будет первая встреча маленькой Лилибет — дочери герцогов Сассекских — с ее знаменитой прабабушкой. На днях девочке исполнится один годик, и королева намерена провести этот день вместе с семьей. По этому случаю Елизавета II отменила ранее запланированное посещение скачек.

Фокус рассказывал, что известно о визите принца Гарри и Меган Маркл в Великобританию. Супруги с детьми остановятся в коттедже Фрогмор, где сейчас живут принцесса Евгения с семьей. Также герцоги Сассекские примут участие в двух мероприятиях, но будут присутствовать только там, где им будет обеспечена постоянная охрана, так как Гарри сильно переживает за безопасность своей семьи.

Теги за темою
фото
Джерело матеріала
Згадувані персони
loader
loader