Галкин высмеял Путина голосом Лободы в Израиле
Галкин высмеял Путина голосом Лободы в Израиле

Галкин высмеял Путина голосом Лободы в Израиле

Шутки юмориста в адрес российских властей становятся все более острыми.

Мы

. Мы из Украины

С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.

Поддержать

Российский юморист Масим Галкин продолжает успешный тур по городам Израиля со своей новой программой, в которой нашлось место шуткам и о России. Сначала он высмеял пропагандистов Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева, которые одной из целей "спецоперации" называли недопущение расширения НАТО на восток, а теперь досталось и российскому президенту Владимиру Путину.

В Сети появилось видео, на котором Максим Галкин пародирует украинскую певицу Светлану Лободу, поющую о главе Кремля на мотив песни "Твои глаза".

"Надо Владимиру Владимировичу песню посвятить. Все равно обратно не пустят. Меня спрашивают, собираюсь ли я в Россию. Я говорю: ну вот знаете, есть же такая примета: если бросил монетку – обязательно, вернешься. А я там пару миллионов бросил", – начал артист.

"Я наконец нашла себе мессию,

Ты тот, кто может возродить Россию.

Весь мир страшит твоя боеголовка,

Управляешь ею ловко.

Хочу, чтобы Америка узнала

Размеры твоего потенциала.

И Байдену, конечно, ты ответишь,

И с Шойгу в тайгу уедешь.

Твои глаза, такие честные. как небо.

Назад нельзя, такая сила красной кнопки в твоих руках.

Проголосую же, конечно, я за тебя

И попаду я непременно прямо в рай", – спел артист.

Его выступление зал встретил бурными овациями.

Отметим, что ранее Галкину уже пригрозили уголовным преследованием на родине из-за того, чтоон открыто осудил вторжение России в Украинуи не стал называть войну "спецоперацией". Поэтому на одном из концертовон пошутил, что ему "можно уже и не уезжать" из Израиля.

Юморист лишился работы на Первом канале, а пропагандистка Маргарита Симоньян обозвала его "мразью" и "геем".

В Израиле его шоу проходят с аншлагом. Часть денег от израильских концертов Максим Галкин собрался передать в помощь украинцам, пострадавшим от войны. Он призвал своих поклонников поступать так же. По словам юмориста, он разделяет ответственностьза то, что происходит в стране, противостоящей российской агрессии.

Теги по теме
Владимир Путин Израиль концерт
Источник материала
Поделиться сюжетом