/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F8bd6e794dc7e302b0d793c1b6522e742.jpg)
Президент заверил, что на днях будет много новостей для Украины
Об этом Президент сказал в вечернем видеообращении, сообщает Укринформ.
«Завтра и послезавтра тоже будет много новостей для Украины, и я верю, что положительных. Очень верю», – сказал глава государства. Он отметил, что все это возможно, прежде всего, благодаря украинским героям, тем, кто защищает Украину от российских войск.
Президент подчеркнул, что сейчас украинская армия борется в условиях значительного численного преимущества врага – в технике, в артиллерийских системах.
«Воевать в таких условиях – это ежедневный подвиг. Мы делаем все, чтобы дать нашим героям современное и мощное оружие. И я горжусь всеми, кто уже 113-й день полномасштабной войны сдерживает оккупанта и отбивает все атаки», - отметил Зеленский.
24 февраля рф начала полномасштабное вторжение в Украину. Ее войска обстреливают и уничтожают ключевые объекты инфраструктуры, ведут массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня, авиабомб и баллистических ракет.
Фото: ОП

