/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fe6ec384afe8803b73b0178bdabb508a8.jpg)
В GOG бесплатно раздают приключение Beautiful Desolation с музыкой Мика Гордона
Пользователям сервиса цифровой дистрибуции GOG дарят двухмерное изометрическое приключение Beautiful Desolation, музыку для которого написал австралийский композитор Мик Гордон, знакомый игрокам по саундтреку DOOM.
Акция с раздачей Beautiful Desolation продлится до 20 июня.
Забрать приключение можно из России, но если активация вдруг не сработает, то придётся задействовать VPN.
Пользователям предлагается исследовать постапокалиптические локации, решать головоломки, знакомиться с новыми друзьями и наживать могущественных врагов, а также улаживать конфликты и бороться за свою жизнь, разгадывая тайны окружающего мира.
Разработкой занималась студия The Brotherhood.
В центре сюжета оказывается Марк, человек вне времени, который ищет потерянного брата Дона.
Действие происходит в футуристической эпохе, где правят балом высокоразвитые технологии, которые одновременно почитаются и критикуются местными жителями.

