/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F9485de3e8485981a9dd756b3cb399ad8.jpg)
В Запорожье возобновили движение транспорта через дамбу Днепрогэса
В Запорожье открыли движение автотранспорта через дамбу Днепрогэса.
Двустороннее движение автотранспорт по плотине Днепрогэс, что в Днепропетровском районе города, возобновляется с четверга, 22 июня.
Об этом сообщили в пресс-службе Запорожской областной военной администрации.
"Проезд будет разрешен в обе стороны, в обычном режиме", — говорится в сообщении.
К слову, движение транспорта через дамбу Днепрогэса перекрыли еще в начале марта. Тогда секретарь Запорожского городского совета Анатолий Куртев сообщал, что это вынужденные меры.
Как сообщалось, на прошлой неделе российские кафиры захватили Запорожский железорудный комбинат. Поэтому комбинат не работает. Как предупредили в областной военной администрации, существует угроза заражения поверхностных вод и горизонтов железной рудой, если не будут работать насосные станции.
Читайте также:
- В Украине возросло количество детей, которые получили ранения от рук российских кафиров
- За сутки ВСУ ликвидировали еще 200 российских кафиров и сбили вертолет — Генштаб
- В Харькове частично приостановили движение метро из-за активизации обстрелов РФ
Лукашенко полетел на поклон к Путину

