На Николаевщине за сутки в результате обстрелов рф ранены 32 человека
На Николаевщине за сутки в результате обстрелов рф ранены 32 человека

На Николаевщине за сутки в результате обстрелов рф ранены 32 человека

На Николаевщине за прошедшие сутки, 27 июня, в результате обстрелов российских войск ранены 32 человека.

Об этом в Телеграме сообщила председатель Николаевского областного совета Анна Замазеева, передает Укринформ.

"рашисты продолжают обстреливать Николаевщину. Страдают дети. Больше всего досталось городам Николаеву и Очакову - снова прилета в жилые кварталы и гражданскую инфраструктуру. В целом же, за прошедшие сутки на Николаевщине ранения получили 32 человека", - говорится в сообщении Замазеевой.

Она также отметила, что среди пострадавших есть дети, в том числе погибшие.

В целом, по состоянию на утро 28 июня, в николаевских больницах находятся 278 граждан, пострадавших от атак российских захватчиков на Николаевщину. Еще 73 пострадавших получили помощь амбулаторно.

Как сообщалось, на Николаевщине за последние сутки от обстрелов российских захватчиков один ребенок погиб, еще четверо ранены, трехмесячный младенец в коме.

27 июня в Николаевской области в результате обстрелов российских войск сгорело 10 гектаров пшеницы и зернохранилище.

Фото: Анна Замазеева

Теги за темою
Обстріл
Джерело матеріала
loader
loader