Бедняков из "Орла и решки" рассказал о трагедии в семье: "Я в жизни столько не плакал"
Бедняков из "Орла и решки" рассказал о трагедии в семье: "Я в жизни столько не плакал"

Бедняков из "Орла и решки" рассказал о трагедии в семье: "Я в жизни столько не плакал"

Андрей Бедняков покинул родной Мариуполь за три дня до полномасштабного вторжения рф в Украину, отправившись на съемки за границу. Мама ведущего болела, еще с начала обстрелов она сказала: "Это конец". Вскоре она ушла из жизни. Об этом Бедняков рассказал музею "Голоса Мирных".

Сестра Беднякова Оксана увезла тело мамы из Мариуполя, потому что не хотела хоронить ее во дворе, как делали другие жители. Первое время она даже не говорила брату о трагедии, так как волновалась, что он попытается приехать в Мариуполь.

"Наверное, поэтому я еще не до конца осознаю, что мамы не стало, потому что я не видел могилы. Когда увижу, наверное, тогда пойму, что мамы нет", – рассказал телеведущий.

Через несколько дней после вторжения связь в городе пропала на три недели. Андрей признается, что просил знакомых сходить в район, где жили его родные. Так он узнал, что его сестре приходилось готовить еду во дворе.

"Это мой родной город. Это адская боль. Я в жизни столько не плакал, сколько за эти дни. Не только по личной ране, по маме, но и по городу – я очень его люблю, и очень жду того дня, когда все мы поедем домой", – поделился Бедняков.

Напомним, Рамину Эскакзай не пустили в Украину, раскрыты подробности скандала на границе.

Как сообщала Politeka, звезда «Х-Фактора» Николайчук напала на Тину Кароль из-за Светланы Лободы.

Также Politeka писала, что «Холостячка» Ксения Мишина поразила украинцев жестким заявлением.

Теги по теме
Мариуполь
Источник материала
Поделиться сюжетом