Маленькая украиночка: у Святослава Вакарчука родилась дочь/Имя новорожденной малышки означает "мир"
Маленькая украиночка: у Святослава Вакарчука родилась дочь/Имя новорожденной малышки означает "мир"

Маленькая украиночка: у Святослава Вакарчука родилась дочь/Имя новорожденной малышки означает "мир"

Лидер украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук во второй раз стал отцом - у 47-летнего музыканта родилась дочь. Малышка появилась на свет спустя год после рождения первенца 47-летнего артиста - сына Ивана.

Радостную новость сообщили на странице коллектива в Facebook. "Официально. 21 июня 2022 г. у Святослава Вакарчука родилась дочь. Девочку назвали Соломией. Имя, которое выбрали родители ребенка, означает "мир", - сказано в посте.

Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

В пресс-службе артиста добавили, что папа и мама новорожденной девочки решили не разглашать подробности и просят с уважением отнестись к их решению и праву на частную жизнь.

"Приветствуем тебя в нашей дружной "Океановской" и большой украинской семье, маленькая украиночка Соломия Святославовна Вакарчук, - добавили участники "Океана Эльзы". - Победы нам всем. После которой - мира вам навсегда, наши дети".

Фото: facebook.com/okeanelzyofficial

Святослав Вакарчук не афиширует свою личную жизнь. СМИ пишут, что матерью детей музыканта является Евгения Яцута - сотрудница кинопродюсерской компании Radioactive, которая снимает рекламу, а также занимается производством сериалов и клипов. Пара якобы вместе уже около двух лет, но афишировать отношения пока не готова. Сам же артист не подтверждает, но и не отрицает эту информацию.

Евгения ЯцутаФото: facebook.com/yatsuta

19 июня 2021 года у лидер ОЭ родился сын Иван, которого он назвал в честь отца. В мае 2022-го вероятную гражданскую жену музыканта заметили с круглым животом на Каннском кинофестивале, после чего заговорили, что Вакарчук станет отцом во второй раз.

Святослав Вакарчук был женат на Ляле Фонаревой, но после 20 лет отношений их дороги разошлись. После развода музыкант и стилист остались близкими людьми и продолжают вместе воспитывать взрослую дочь Фонаревой от первого брака - Диану.

  • Недавно Святослав Вакарчук отметил первый день рождения своего сына Ивана. В честь праздника артист опубликовал первое фото с малышом.
  • Ранее лидер группы "Океан Эльзы" показал любимую игрушку маленького сына. Он признался, что всегда берет ее с собой в качестве талисмана.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Теги по теме
Святослав Вакарчук
Источник материала
Поделиться сюжетом