Усиливает себя, купаясь в крови: мольфарка пояснила, почему Путин до сих пор не умер
Усиливает себя, купаясь в крови: мольфарка пояснила, почему Путин до сих пор не умер

Усиливает себя, купаясь в крови: мольфарка пояснила, почему Путин до сих пор не умер

Уже неоднократно в сети появлялась информация о том, что Владимир Путин серьезно болен - по словам мольфарки, так и есть, а для восстановления сил российский диктатор использует в том числе и нетрадиционную медицину.

Об этом в эфире Апостроф TV рассказала участница секретного "батальона 14" Магдалена Мочиовски.

По ее словам, президент РФ даже не скрывает, что пользуется нетрадиционными методами лечения.

"Нетрадиционные способы исцеления ему назначают его шаманы, к которым он ездит в Сибирь. Он это практикует. Есть очень много нетрадиционных методов, с помощью которых можно подкрепить организм. И когда его батарейка уже садится, он летит в Сибирь, купается в крови оленей и многое другое. Он усиливает себя и потом идет дальше в бой", - рассказала экстрасенс.

Она отметила, что настанет день, когда ему эти ресурсы уже не будут помогать, потому что с каждым разом, когда он испытывает все больше и больше методов нетрадиционного лечения, они исчерпывают себя.

"Он болен. Это видно по нему, видно по его энергетике, видно по его виду. Он болен онкологией. Традиционными и нетрадиционными методами лечения сейчас делают все для того, чтобы его вытащить из этого состояния. В коме его нет, он еще ходит. Но то, что он прошел химиотерапию, это явно видно по всему организму. Мы это видим как по энергетике, так и по мимике. Более того, метастазы в организме его поглощают", - резюмировала Мочиовски.

Больше читайте в материале "Апострофа": Путину уже ничего не поможет, ни специальные грибы, ни моча оленя - мольфарка Магдалена Мочиовски

Теги по теме
Владимир Путин Болезнь
Источник материала
Поделиться сюжетом