/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F628bed7686ea60452c253b02816a016f.jpg)
ВСУ за неделю уничтожили 16 вражеских баз, казарм и складов с боеприпасами
В последние недели украинские военные уничтожили 16 позиций, где размещались российские казармы и склады с боеприпасами.
Как передает Укринформ, об этом в Телеграме сообщает Управление стратегических коммуникаций ВСУ.
В частности, среди уничтоженного: склады с боеприпасами в Перевальске, Попасной, Кадиевке Луганской области; Ясиноватой, Снежном, Маковке, Донецке; Чернобаевке, Великом Бурлуке и Херсоне.
Также украинские бойцы нанесли удар по российским захватчикам в Мелитополе Запорожской области и Новой Каховке в Херсонской области.
Как сообщал Укринформ, Вооруженные силы Украины с 24 февраля по 7 июля ликвидировали около 36 тысяч 650 российских военных, что на 150 человек больше по сравнению с предыдущими сутками.

