/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F199e1a106d3c8faa6e94aa07f7b7d0bd.jpg)
ВСУ уничтожили российский пункт управления и склад боеприпасов в Николаевской области
В Николаевской области украинские защитники уничтожили российский пункт управления и склад боеприпасов в Снигиревском и Баштанском районах.
Об этом говорится в сводке Оперативного командования Юг.
Согласно сообщению, Вооруженные силы Украины нанесли четыре точных удара по российским военным объектам.
В то же время жители населенных пунктов, граничащих с Днепропетровской и Николаевской областями, фиксируют увеличение техники и количества российских военных.
По данным ОК Юг, в Херсонской области продолжаются бои, многие села находятся на грани уничтожения из-за постоянных ударов РФ.
Каждый день от взрывов и обстрелов страдают мирные жители, на минах взрывается скот, российские войска уничтожают инфраструктуру, а поля с пшеницей и лесами горят.
Почему не сообщают о потерях ВСУ – объяснение Минобороны.

