Глава Сумской ОВА не видит повода паниковать и уезжать из городов
Глава Сумской ОВА не видит повода паниковать и уезжать из городов

Глава Сумской ОВА не видит повода паниковать и уезжать из городов

Дмитрий Живицкий призвал жителей и гостей региона сохранять спокойствие и не реагировать на провокационные заявления.

Соответствующее обращение глава Сумской областной военной администрации разместил в Фейсбуке, передает Укринформ.

«Сохраняйте спокойствие, не реагируйте на провокационные заявления некоторых должностных лиц, не имеющих обоснованных причин. Приграничье Сумщины обстреливается из всех видов артиллерии фашистов. Действительно будьте бдительны и осторожны в 20-километровой зоне от границы», - написал он и заверил, что причин для лишних волнений в эти выходные нет.

«Конечно соблюдайте меры безопасности и правила при воздушных тревогах! Война, к сожалению, в стране продолжается. Угроза ракетных обстреловс первого дня войны как была, так и есть. Но это не повод паниковать и уезжать из городов», - подчеркнул Живицкий.

Как сообщалось, российские агрессоры в течение 16 июля обстреляли семь громад Сумской области из разных видов оружия, в том числе из ствольной артиллерии и реактивных систем залпового огня.

Теги по теме
Обстрел
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader