/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F7597cf55ff62f6e462ebd8134510d958.jpg)
Элли Голдинг и Pianoбой вместе спели "Ой у лузі червона калина..."
Известная английская исполнительница Элли Голдинг спела на украинском вместе с солистом Pianoбой Дмитрием Шуровым "Ой у лузі червона калина...".
Как передает Укринформ, об этом Министерство культуры и информационной политики сообщило в Телеграме.
"Английская певица Элли Голдинг спела на украинском языке песню "Ой у лузі червона калина..." вместе с солистом Pianoбой Дмитрием Шуровым", - говорится в сообщении.
Выступление состоялось в рамках Саммита первых леди и джентльменов, инициированного первой леди Еленой Зеленской.
Как сообщалось, 23 июля в Киеве прошел Второй международный саммит первых леди и джентльменов. Участники обсудили послевоенное будущее Украины и мира.

