/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F453%2F34ac64c93618443b6305b05d2eb73cb1.jpg)
Рашисты кастрировали украинского пленного воина и опубликовали запись
В одном из российских телеграм-каналах опубликовали видео, на котором у украинского военнопленного отрезают гениталии при помощи канцелярского ножа. Видео с жестокими пытками украинского военного попало в тренды Reddit. Иностранные пользователи ресурса откровенно шокированы увиденным и требуют увеличения военной помощи Украине.
Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в пятницу, 29 июля, прокомментировал распространяющееся в сети видео. Он назвал РФ страной людоедов и пообещал возмездие каждому.
"Российские пропагандисты с упоением показали, как группа российских нелюдей калечила украинского пленного. Все, что нужно понимать миру: россия - страна людоедов, наслаждающихся пытками и убийствами. Но туман войны не поможет избежать наказания российским палачам. Всех идентифицируем. Каждого достанем", - написал Подоляк.
Также на видео отреагировал старший политический советник Хельсинкской Комиссии США Пол Массаро.
"Кастрация, убийство, изнасилование, убийство детей, уничтожение городов. Безграничное зло. ATACMS для Украины. И современные боевые танки. Отдайте им все. Все, что им нужно, чтобы положить конец этому преступлению против человечества", - написал Массаро у себя в Twitter.
По этическим соображениям мы не публикуем видео на нашем сайте.

