![Возле Белого дома четыре человека пострадали от удара молнии](https://thumbor.my.ua/ks2Ch-7I82LezLlqTEVIkZJW4gk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F061f697e9702621383ce67a37b5db3fa.png)
Возле Белого дома четыре человека пострадали от удара молнии
В Вашингтоне двое мужчин и две женщины получили тяжелые ранения с врезультате удара молнии возле резиденции президента США.
Об этом сообщает BBC, передает Укринформ.
Сообщается, что пострадавшие были поражены ударом молнии, находясь в парке Лафайет под деревом вблизи забора, окружающего комплекс Белого дома.
«Все четверо получили серьезные травмы, угрожавшие жизни. Мы смогли быстро оказать помощь и транспортировать всех четырех пациентов в местные больницы», - говорится в заявлении Пожарной службы и службы неотложной помощи федерального округа Колумбия.
После инцидента часть парка осталась закрытой, на месте происшествия работают службы экстренной помощи.
Как сообщал Укринформ, в конце июля в индийском штате Бихар от ударов молнии за сутки погибли 20 человек.
Фото: DC FIRE & EMS
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)