Перезапуск Alone in the Dark официально анонсирован — первый трейлер, подробности и скриншоты
Перезапуск Alone in the Dark официально анонсирован — первый трейлер, подробности и скриншоты

Перезапуск Alone in the Dark официально анонсирован — первый трейлер, подробности и скриншоты

Издательство THQ Nordic в ходе собственного цифрового шоу официально анонсировало перезапуск Alone in the Dark для Play.

Station 5, Xbox Series X|S и PC.

Проект предложит полностью оригинальную историю с персонажами, местами и темами из оригинальной трилогии.

Действия развернутся в особняке Дерсето на юге США в 1920-х годах и позволят проходить сюжет за двух разных персонажей с двух точек зрения, включая совершенно разные сцены и уровни.

В игре будут переплетаться элементы готики, нуара и классического лавкрафтовского ужаса, а в плане геймплея это будет хоррор от третьего лица с боевыми действиями, решением головоломок и исследованием.

Над историей работает Микаэль Хедберг, автор SOMA и Amnesia.

Дебютный трейлер:.

Описание сюжета:.

"Обнаружив пропажу дяди, Эмили Хартвуд при поддержке частного детектива Эдварда Карнби отправляется на его поиски.

Прибыв в поместье Дерсето, дом для душевнобольных, они сталкиваются со странными обитателями, порталами в кошмарные миры, опасными монстрами и, в конечном итоге, становятся свидетелями заговора восходящего зла и его последователей".

Производством занимается студия Pieces Interactive, сделавшая Magicka 2 и два дополнения для Titan Quest - Ragnarök и Atlantis.

В 2017 году разработчиков приобрела Embracer Group.

Даты релиза пока нет, но игра в разработке с конца 2019 года и в настоящее время находится в состоянии альфа-версии.

Компания пока не сообщила, планирует ли предоставить доступ к тизеру за пределами выставки.

Источник материала
loader
loader