/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Faedd486fd86a4ee706e7261a84737f55.jpg)
Cyberpunk 2077 теперь занимает второе место среди всех одиночных игр в Steam по числу положительных отзывов
На Reddit заметили, что количество положительных оценок Cyberpunk 2077 в Steam резко выросло, несмотря на то, что в первые месяцы после релиза игру критиковали за многочисленные технические проблемы.
Постоялец форума под ником Lymbasy обнаружил, что ролевая игра занимает второе место среди одиночных игр с 393 тысячами отзывов.
В результате в общем топе игру обходит лишь третий «Ведьмак», выпущенный той же CD Projekt RED.
У предыдущего проекта польской компании в настоящий момент более 621 тысячи положительных отзывов.
Впрочем, количество отрицательных оценок Cyberpunk 2077 далеко впереди: их 130 тысяч против 25 тысяч у The Witcher 3: Wild Hunt.
Интересно, что до недавнего времени Cyberpunk 2077 располагалась на третьем месте, тогда как вторую строчку с 553 тысячами отзывов занимал автосимулятор Euro Truck Simulator 2.
На днях последняя обзавелась поддержкой мультиплеера и выбыла из списка.

