/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F9b48cc10807d4df4b0f360403c78d4ed.jpg)
В сеть утек еще один скриншот новой части Need for Speed с эффектами в стиле аниме
В сеть утек еще один скриншот из новой части гоночной серии Need for Speed, которая якобы будет иметь визуальные эффекты в стиле аниме.
Выложенное в Twitter изображение прокомментировал известный инсайдер Том Хендерсон, сообщивший, что по-прежнему не владеет информацией касательно точной даты выхода игры, однако ему известно, что издательство Electronic Arts все еще планирует релиз на 2022 год.
По словам Хендерсона, в настоящий момент игру тестируют, а ранее запланированная на конец июля презентация по неизвестной причине была перенесена.
Как и другие утечки по новой Need for Speed, новый скриншот представлен в низком качестве.
Предыдущие датированы апрелем.
Напомним, что еще почти два года назад в сеть утек геймплей пре-альфы новой Need for Speed.
Причем интересно, что в старом видео можно разглядеть те самые аниме-эффекты, о которых ранее говорили инсайдеры, вроде потоков ветра, следов от фар в воздухе, огненного выхлопа, дыма из-под колес и так далее.

