/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fec5dffcedab7f93aed42203e35fc6e57.jpg)
ВСУ вновь повредили Антоновский мост на Херсонщине
Вооруженные силы Украины вновь повредили Антоновский мост на Херсонщине.
Об этом сообщил представитель оперативного командования "Юг" Владислав Назаров.
"Состояние Антоновского моста в очередной раз откорректировано, вопреки намерениям оккупантов. Несмотря на нанесенные повреждения и непрерывный огневой контроль, оккупационные войска пока не решаются ни использовать, ни ремонтировать мост", - сказал он.
Ранее сообщалось, что в 5 часов утра 25 августа в районе Антоновского моста прогремели взрывы.
Как сообщал УНИАН, в начале августа украинские военные несколько раз ударили по Антоновском мосту и заявили о результаты попадания.
У российских оккупантов на Херсонщине за успешные удары ВСУ началась паника. Сообщалось, что в связи с этим в Херсоне наблюдается массовый вывоз семей российских захватчиков.
Потом руководитель Объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк подтвердила очередной удар по Антоновскому мосту и отметила, что ВСУ постоянно напоминают оккупантам о дистанционном присутствии.
ВСУ ударом по Антоновскому мосту в Херсоне попали в российскую колонну с боеприпасами, очевидцы слышали громкие взрывы.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Энергодар полностью остался без света и воды из-за обстрелов россиян: горит лес (фото)
- Удар по Области: на месте нашли остатки "Смерча", С-300 и "Искандера"
- "Прямое попадание": Россия цинично подтвердила удар по Чаплиному

