/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fa9a0c733b668a9563f1082206f23f0d2.jpg)
В Бердянске партизаны взорвали коллаборанта из местного ГАИ
Во временно оккупированном городе Бердянске Запорожской области местные партизаны взорвали коллаборанта из местного ГАИ.
Об сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук в своем Telegram-канале.
По предварительным данным, пострадал гауляйтер из местного ГАИ Александр Колесников (заместитель начальника). Сейчас он попал в больницу с осколочными ранениями.
Как сообщал УНИАН, недавно в городе Бердянск Запорожской области, который захватили российские оккупанты, произошел взрыв. Взрыв в Бердянске произошел возле городского отдела полиции, который контролируют российские оккупанты.
Также 25 июля во временно оккупированном Бердянске прогремел взрыв. С места происшествия сообщили, что он произошел в районе завода "Южгидромаш". Вероятнее всего, это последствия удара украинских защитников для ослабления позиций врага на оккупированной земле.
Вас также могут заинтересовать новости:
- ВСУ помогли "денацифицироваться" матросу с Тихоокеанского флота РФ, который преодолел 7500 км
- Агенты РФ шпионили за украинскими солдатами во время их обучения в Германии – Spiegel
- Оккупанты перебили последнюю линию сообщения Запорожской АЭС с украинской системой

