/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F81c9e04bedc0f33fdf04070bde76a03d.jpg)
Доктор Комаровский ответил, чем Украина "оскорбила" Путина
Известный украинский доктор Евгений Комаровский, ранее поставивший диагноз Владимиру Путину, рассказал, чем Украина когда-то "обидела" диктатора. По его словам, самым большим "оскорблением" для Путина и его окружения стала победа Оранжевой революции в 2004 году.
Об этом он сказал "Апострофу".
Комаровский утверждает: уже тогда стало понятно, что "большая война" рано или поздно начнется.
"Именно поэтому в публичном пространстве я все время пытался продвигать нарративы о том, что не надо дразнить бешеную собаку. А надо обращать внимание и решать внутренние проблемы, чтобы мы были готовы к моменту, когда эта бешеная собака начнет кусаться", - рассказал он.
При этом, утверждает доктор, существование независимой Украины не представляет угрозы для РФ.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Faf13cf3d4e6c4701d098140ab3fa73ae.jpg)
"Но для той России, которую мы видим сейчас, для России имперской, садистской, клеветнической, террористической - вне всякого сомнения, угроза. Мы пример того, как люди могут жить совершенно по другим законам, со вменяемой властью, со свободой слова, с открытостью ко всему мировому сообществу. Для такой России, конечно, это угроза. А для России адекватной, доброй… Хотя уже трудно себе представить, что такая Россия бывает", - уточнил он.
Отметим, ранее в украинской разведке заявляли, что Путин морально и физически болен. Кроме этого у него, вероятно, наблюдаются признаки шизофрении.

