/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F652cb2cb30a00369027681f70aa292d7.jpg)
Rockstar Games устала от вопросов о Grand Theft Auto 6
Grand Theft Auto VI официально находится в разработке, но компания Rockstar Games не спешит делиться с общественностью подробностями о проекте.
Поклонники просят не молчать и побыстрее пролить свет на долгожданный криминальный боевик, и разработчики, по всей видимости, сильно от этого устали.
Пользователи форумов GTAForums заметили, что теперь упоминания Grand Theft Auto 6 в чате официального Twitch-канала Rockstar блокируются модераторами и не публикуются.
Варианты "GTA 6" и "GTA VI" тоже не работают.
Подобный запрет также установлен на официальном You.
Tube-канале разработчиков.
Этим Rockstar Games четко дает понять, что поделится подробностями об игре только тогда, когда будет готова.
В начале августа глава Take-Two заявил, что Rockstar Games нацелена задать новую планку для всей индустрии с выпуском Grand Theft Auto VI.
По слухам, после релиза игра будет получать крупные одиночные дополнения.

