В стиле Prince of Persia: В сеть утек ключевой арт Assassin's Creed Mirage
В стиле Prince of Persia: В сеть утек ключевой арт Assassin's Creed Mirage

В стиле Prince of Persia: В сеть утек ключевой арт Assassin's Creed Mirage

Следующая часть серии Assassin's Creed французского издательства Ubisoft будет называться Assassin's Creed Mirage и выйдет в период с апреля по июнь 2023 года.

Аудиторию ждет проект среднего масштаба, фокусирующийся на предыстории персонажа Басима, дебютировавшего в Assassin's Creed Valhalla.

Соответствующей информацией недавно поделился блогер j0nathan.

В частности, отмечается, что основным местом действия станет город Багдад в 860-870 годы, а в геймплее основная ставка будет делаться на стелс.

Сегодня же в сеть утек официальный ключевой арт Assassin's Creed Mirage — причем засветился он прямо в магазине Ubisoft.

У многих пользователей сети изображение вызвало воспоминания о другой серии издателя — Prince of Persia.

Официально игру должны анонсировать 10 сентября на презентации Ubisoft.

Ожидается, что сразу после этого откроются предзаказы, бонусом за которые разработчики будут дарить игрокам сюжетный квест "40 воров".

В молодости Басим активно занимался воровством, и именно этому в истории "Миража" уделяется большое внимание, если верить инсайдерам.

В сентябре Ubisoft также может полноценно представить Assassin's Creed Infinity.

Источник материала
loader
loader