Заплатил штурмовиком: украинцы досрочно приземлили российский Су-25
Заплатил штурмовиком: украинцы досрочно приземлили российский Су-25

Заплатил штурмовиком: украинцы досрочно приземлили российский Су-25

Стала известна ситуация на юге Украины по состоянию на вечер 6 сентября 2022 года.

Об этом сообщает оперативное командование «Юг».

  • Ситуация в операционной зоне юга Украины напряженная и динамичная.
  • Противник продолжает оборонительные бои и коварные обстрелы населенных пунктов, как вдоль линии столкновения, так и в наших тыловых районах.
  • Для корректировки огня оккупанты активизируют воздушную разведку. В Николаевском районе один такой шпион типа "Орлан-10" сбит.
  • Пытаясь удержать занимаемые рубежи, враг в очередной раз применил тактику авиационных ударов в направлении Белогорки, Костромки, Сухого Ставка, Безымянного. За что и щедро уплатил штурмовиком. Су-25 точно досрочно приземлен украинскими зенитно-ракетными подразделениями.
  • Никопольский район враг продолжил терроризировать тяжелую артиллерию. Обошлось без человеческих потерь.

Напомним, советник Офиса президента Алексей Арестович сообщил, что на фронте наблюдаются кардинальные изменения в пользу Украины.

Читайте также:

  • "Соглашение с дьяволом": Кулеба объяснил, чего добивается Путин энергетическим шантажом и почему опасно ему уступить
  • Нардеп объяснил, почему ВПЛ будут получать субсидии через Пенсионный фонд
  • В Верховной Раде рассказали об отопительном сезоне и хватит ли средств на субсидии

Скандал: французская компания поставляет топливо для военных самолетов рашистов

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Источник материала
loader
loader