/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F7dd7e04178cfcc242e39b58aeafae605.jpg)
Историк Тимоти Снайдер присоединился к разговору в посольстве США о восстановлении Украины
Об этом сообщила посол США в Украине Бриджит Бринк в Твиттере, передает Укринформ.
"Тимоти Снайдер говорит с редким опытом, предусмотрительностью и моральной ясностью о попытке россии уничтожить Украину, в прошлом и сейчас. Он с радостью присоединился к нашему разговору и размышлениям относительно восстановления Украины и ее будущего", - отметила Бринк.
.@TimothyDSnyder speaks with rare expertise, prescience, and moral clarity about Russia's attempted erasure of Ukraine, past and present. An absolute pleasure for him to join us in conversation about how to think about Ukraine's reconstruction and its future. pic.twitter.com/rFQnhdloi9
— Ambassador Bridget A. Brink (@USAmbKyiv) September 12, 2022
Как сообщалось, 10 сентября Президент Владимир Зеленский в Киеве обсудил с профессором Йельского университета Тимоти Снайдером вопросы свободы, безопасности и выбора.
Фото: Ambassador Bridget A.Brink, Twitter

