"Нам противостоит сильная армия": в РФ заговорили, что не смогут победить Украину
"Нам противостоит сильная армия": в РФ заговорили, что не смогут победить Украину

"Нам противостоит сильная армия": в РФ заговорили, что не смогут победить Украину

В РФ признали, что не могут одержать победу / фото facebook.com/GeneralStaff.ua

Разгром на поле боя заставил российских пропагандистов просить о переговорах. Такие призывы неожиданно раздаются в эфире федеральных каналов.

Фрагмент одного из эфиров появился в сети.

В частности, во время обсуждения успехов ВСУ на разных направлениях фронта экс-депутат Думы Борис Надеждин заявил, что лучшим вариантом для России будут переговоры.

Видео дня

По его словам, Путину врали о том, что "спецоперация" будет быстрой и эффективной, а украинцы "сами пойдут в Россию". Экс-депутат подчеркнул, что "эти люди" подставили всю РФ.

"Мы подошли к черте, за которой необходимо помнить одну простую вещь: победить Украину теми ресурсами, которыми Россия пытается воевать, в режиме колониальной войны (контрактники там воюют, ПВК и так далее, мобилизации нет), невозможно абсолютно. Российской армии там противостоит сильная армия, которую сполна поддерживают экономически и технологически страны Европы", - заявил Надеждин.

В то же время во время этого спича политика пытались присадить, грубо "посоветовав" "следить за риторикой". На уточняющий вопрос о том, предлагает ли Надеждин всеобщую мобилизацию в РФ, он ответил: "Мое предложение - начать переговоры об окончании войны и перейти к политическим вопросам".

Читайте также:
Ответ на поражение: Путин снова сменил командующего западной группировкой оккупантов
В РФ в панике ждут "диверсий" из-за захвата техники оккупантов (фото)
Путина "атакуют": эксперт рассказал об обострении ситуации в Росии
Намекнули на поражение: Кремль показал карту с подвинутой ВСУ линией фронта до Донбасса
В Москве сломалось колесо обозрения, которое вчера открыл Путин

Как сообщал УНИАН, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сейчас не планирует вести переговоры с российским президентом Владимиром Путиным. 

"На сегодня нет. Я не вижу никакого желания с их стороны быть конструктивными. Что касается их ультиматумов, то мне все равно, кто эти ультиматумы выдвигал – он (Путин) или кто-то другой. Это мой принцип: я не буду разговаривать с теми, кто ставит мне ультиматумы", - подчеркнул президент.

Бывший президент РФ Дмитрий Медведев, который, поговаривают, злоупотребляет алкоголем, выдал новую порцию чуши,гневно комментируя отказ президента Украины Владимира Зеленского от переговоров с оккупантами. Он начал с пренебрежения, а закончил угрозами.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Ответ на поражение: Путин вновь сменил командующего западной группировкой оккупантов
  • Россияне признались, что сами сбили свой же истребитель над Крымом – соцсети
  • Российские хакеры остановили "колесо Путина" в Москве: месть за поражение под Харьковом
Источник материала
Поделиться сюжетом