/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F8a25682443103097bdf305c25fdabb79.jpg)
Ощадбанк возобновил работу в освобожденной Балаклее
Как передает Укринформ. Об этом сообщает пресс-служба банка.
"Заработало универсальное отделение в Балаклее. Это полноценное учреждение, которое сможет обслуживать всех жителей города и ближайших сел. Клиенты Ощадбанка на освобожденной территории смогут получать социальные выплаты и пользоваться широким спектром банковских услуг. Адрес отделения в Балаклее: ул. Соборная, 90", - говорится в сообщении
Кроме открытия отделения в Балаклее Ощадбанк проводит работу по оперативному открытию отделения в пгт Шевченково на ул. Центральной, 29.
В банке отмечают, что для нужд жителей совместно с городскими властями организованы автобусные рейсы в ближайшие отделения для снятия наличных. Адреса: Чугуев, ул. Староникольская, 33, Харьков, ул. Библика, 20/8.
Уже работают следующие банкоматы Ощадбанка: пгт Золочев, пл. Слобожанская, 1, г. Дергачи, пер. Парковый, 5, г. Балаклея, ул. Соборная, 90 (2 банкомата: внешний и внутренний), пгт Андреевка, въезд Первомайский, 1 и пгт Донец, ул. Октябрьская, 9А.
В ближайших планах банка возобновить работу еще трех банкоматов: пгт Донец – 1 банкомат, пгт Андреевка – 1 банкомат и г. Дергачи – 1 банкомат.
Как сообщал Укринформ, в Харьковской области с 6 сентября от российских захватчиков освобождены около 8500 квадратных километров территории, около 388 населенных пунктов и около 150 тысяч человек.

