российские войска сегодня нанесли удары по Киевскому району Харькова – Терехов
российские войска сегодня нанесли удары по Киевскому району Харькова – Терехов

российские войска сегодня нанесли удары по Киевскому району Харькова – Терехов

Войска российской федерации сегодня, 21 сентября, нанесли удары по Киевскому району Харькова.

Как передает Укринформ, об этом и Телеграме сообщил Харьковский городской голова Игорь Терехов.

"Обстрел Киевского района. В районе жилой застройки, но по предварительной информации, дома не пострадали. Пожар в одноэтажных нежилых зданиях рядом с домами", - написал он.

По данным начальника Харьковской областной военной администрации Олега Синегубова, возник пожар в нежилых помещениях, подразделения ГСЧС работают на местах попаданий. Информация уточняется.

Синегубов также просит жителей города не игнорировать сигналы тревоги и максимально находиться в безопасных местах.

Как сообщал Укринформ, на Харьковщине за прошедшие сутки, 20 сентября, враг нанес ракетные удары по инфраструктуре Чугуевского района, также обстреливал Купянский район - там есть погибшие и раненые, один ребенок находится в тяжелом состоянии.

Теги за темою
Обстріл Харків
Джерело матеріала
loader
loader