Сериалу "Друзья" исполняется 28 лет с момента выхода первой серии
Сериалу "Друзья" исполняется 28 лет с момента выхода первой серии

Сериалу "Друзья" исполняется 28 лет с момента выхода первой серии

Первый эпизод сериала "Друзья" вышел на экраны 22 сентября 1994 года. И сразу получил чрезвычайную популярность. Всего сериал "Друзья" получил 10 сезонов, в которых было снято 236 серий. Транслировался в эфире с 1994 по 2004 годы. Последний эпизод вышел в эфир 6 мая 2004 года, и его одновременно просмотрели более 51 миллиона зрителей.

Сериалу "Друзья" исполняется 28 лет с момента выхода первой серии. Фото с открытых источников

За 10 лет трансляции сериал "Друзья" получил множество престижных наград, среди которых: 6 "Эмми", "Золотой глобус" и 56 других наград и 152 номинации. Его до сих пор смотрят на многих каналах в разных уголках мира.

Первый вышедший эпизод 22 сентября показывает нам, как несколько друзей сидят в кафе Central Perk и к ним врывается Рэйчел, девушка, которая бросила своего будущего мужа перед алтарем и решила начать новую самостоятельную жизнь. Теперь она будет жить у подруги детства Моники, работающей поваром и любящей порядок в собственной квартире.

Напротив квартиры Моники и Рэйчел живут Чендлер Бинг – компьютерный программист с великолепным чувством юмора и Джои Триббиани – забавный актер, который постоянно в поисках работы.

Еще двое друзей — это Фиби Буффе, бывшая соседка Моники по комнате, которая работает массажисткой и обладает специфическим чувством юмора. Росс, брат Моники, палеонтолог, которого покинула супруга ради другой дамы.

Все шесть друзей вместе проводят свободное время в кафе Central Perk или на одной из квартир и попадают в разные забавные жизненные ситуации.

Интересно, что актеры сериала также дружат и вне съемочной площадки. Время от времени они публикуют общие фотографии в своих соцсетях. Тогда у них много комментариев от своих фанатов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о премьере сериала "Дом Дракона", который, несмотря на санкции, покажут в РФ.

Также "Комментарии" писали, что в эфир вышел самый дорогой сериал мира.



Читайте Comments.ua в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник материала
Поделиться сюжетом