/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fe6d1d7f1cd1d12218d97d5ba84a1f234.jpg)
Министр обороны Британии на этой неделе тайно посетил Киев
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес тайно посетил Киев на этой неделе с визитом, главной целью которого было обсуждение увеличения военной помощи Украине.
Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на заявление Уоллеса в Твиттере.
«Был рад посетить своего хорошего друга Алексея Резникова на этой неделе в Киеве, чтобы обсудить увеличение военной помощи Украине. Наша поддержка их борьбы с российской агрессией растет и будет продолжаться и в 2023 году, и далее», - отметил Уоллес.
Как сообщал Укринформ, ранее премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что странам Запада не следует обращать внимание на угрозы путина, а нужно и далее поддерживать Украину.

