Валерий Харчишин высказался о разводе и новых отношениях: "Выгребал со всех сторон"
Валерий Харчишин высказался о разводе и новых отношениях: "Выгребал со всех сторон"

Валерий Харчишин высказался о разводе и новых отношениях: "Выгребал со всех сторон"

Напомним, в мае этого года Харчишин сообщил, что они "перестали быть физически супругами".В конце марта дом Харчишина в Гостомеле был разрушен оккупантами. И, объясняя его восстановление, музыкант решил сообщить, что все что было разрушено отстроят, но жить в этом доме он уже не будет.

«Должен быть честным, прежде всего перед самим собой. Там жили мои дети, там жила их мама и моя официальная жена Юля…», - рассказал Харчишин, признавшись, что сам он жил и живет другой жизнью в другом месте.

Также музыкант сообщил, что у него другие отношения. С кем именно Харчишин пока раскрывать не хочет и в целом о разводе откровениями делиться не спешит.

«Я не хочу никого оскорблять, я не хочу выносить на общее обозрение, потому что у нас есть много приятных моментов и есть один неприятный – это я. Поэтому, когда я начинаю рассказывать об этом, о своем личном, о том, где я был во время начала войны, и где жил… это создает определенные неудобства и, наверное, давит на определенные болезненные точки всех причастных. Я несколько раз наступал на грабли и выгребал со всех сторон и понял, что пока я не имею права говорить об этом и задействовать все стороны этого процесса», – рассказал Харчишин в интервью «Слава+» .

«То есть все не так гладко, как кажется?», – уточнил у Харшичина Слава Демин.

Музыкант ответил, что ему "прежде всего не гладко", добавив, что он может сам с собой поговорить, но "договориться не могу".

Напомним, брат Харчишин сейчас на фронте.

Также сообщалось, что Андрей Данилко поставил крест на личной жизни.

Тем временем Наташа Королева готова отправить своего мужа Тарзана на войну против Украины.

Источник материала
Поделиться сюжетом