/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc5d5604bc35c323f553dfd00e87b0345.jpg)
Россияне выпустили две ракеты: в Хмельницкой ОВА рассказали детали вражеской атаки
Утром 6 октября во время воздушной тревоги армия агрессорки России обстреляла двумя ракетами Хмельницкую область.
Оккупанты страны-агрессора России в четверг около 06:00 попали по Шепетовскому району. Одна ракета упала рядом с инфраструктурным объектом. Другая – на пустыре.
Об этом сообщил глава Хмельницкого ОВА Сергей Гамалий.
По словам руководителя области, разрушений инфраструктуры и пожаров нет. По предварительной информации, в результате падения ракеты зафиксированы незначительные повреждения некоторых из окрестных домов. Кроме того, произошла остановка поезда, так как в результате ракетного удара дерево упало на железнодорожный путь. По состоянию на 09:00 движение поезда возобновлено.
Погибших и пострадавших нет, подчеркнул Гамалий. На месте работают соответствующие службы.
"Не забывайте, у нас идет война. Во время воздушной тревоги пользуйтесь укрытием", — подчеркнул председатель Хмельницкой ОВА.
Как сообщалось, 6 октября армия РФ обстреляла ракетами территорию Хмельнитчины. К слову, воздушная тревога в области объявлена в 05:40. Она продолжалась почти пол часа – до 06:09.
Читайте также:
- Путин готовится сделать Шойгу козлом отпущения за поражение в войне: ISW о "расколе" в Кремле
- "Контрнаступление ВСУ нервничает Путина, в Кремле назревает раскол" — Жданов
- Два человека погибли, под завалами – еще пять человек: последствия ракетного удара по домам в Запорожье
Полностью уничтожены или повреждены – как идет восстановление больниц во время войны

