"Спасибо, Юрчик": Ткач из "Квартал 95" показал, как нужно поднимать настроение во время войны
"Спасибо, Юрчик": Ткач из "Квартал 95" показал, как нужно поднимать настроение во время войны

"Спасибо, Юрчик": Ткач из "Квартал 95" показал, как нужно поднимать настроение во время войны

Популярный украинский комик, актер и звезда "Квартал 95" Юрий Ткач, который вместе с коллективом студии гастролирует с благотворительными концертами в поддержку Украины, чатсо делится с поклонниками яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз артист выложил забавное видео, в котором показал, как поднимать себе настроение во время войны и осенней хандры.

Так, в забавном ролике Юрий сначала показал, как грустит и-за войны, воздушных тревог и погоды. А затем начал искать способы поднять себе настроение. И начал он с прочтения новостей, где писали о мобилизации в россии. После этого настроение комика существенно улучшилось, он начал звонить знакомым в россию и троллить их из-за этого, а некоторым даже предлагал черный пакет.

В подписи к публикации Ткач написал: "Короче говоря, поднимаю себе настроение". А поклонники тут же принялись комментировать новое видео комика: "Прекрасно", "Короче говоря, я курьер", "Браво! Непревзойденный мастер!", "Такой позитивчик, Юрчик – позитивчик", "Обожаю", "А мне так же приятно услышать подобные новости", "Юра, подняли настроение не только себе, спасибо", "Спасибо, Юрчик! Улыбка на моем лице сейчас бывает очень редко, но сейчас появилась!".

Напомним, "По моему эскизу": Денисенко из "Крепостной" похвасталась необычным украшением.

Как сообщала Politeka, "Мечтала с детства": Зарицкая из KAZKA рассказала, как попала в Нью-Йорк и что задумала там сделать.

Также Politeka писала, что "Такая красотка": Квиткова из "Холостяка" выгуляла стильный образ среди карпатских гор, фото.

Теги по теме
Видео
Источник материала
Поделиться сюжетом