День, когда все будет получаться. Гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 октября 2022 года
День, когда все будет получаться. Гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 октября 2022 года

День, когда все будет получаться. Гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 октября 2022 года

Несмотря на то, что коридор затмений еще не закончился, день обещает много хороших событий и приятных неожиданностей.

Related video

Овен

Коридор затмений даст о себе знать напряженной атмосферой вокруг — желание поссориться будет сегодня очень велико. И это касается и работы, и дома. Держите себя в руках, а язык — за зубами.

Телец

Вам сегодня лучше остаться дома и если есть такая возможность вообще не заниматься рабочими вопросами. Постарайтесь также не тратить деньги и не обещать того, что вам тяжело будет выполнить.

Близнецы

День обещает интересные предложения по работе. Отложите все второстепенные и бытовые дела и пересмотрите еще раз свои планы на будущее. Возможно, вы приближаетесь к мечте, просто пока не узнаете ее.

Рак

У Раков будет большой соблазн сказать неправду или же попытаться схитрить. Этого делать не стоит — вас быстро разоблачат. Во второй половине дня будут хорошие новости издалека, возможно от родственников.

Лев

Львам сегодня придется потрудится. Не смотря на то, что это последний рабочий день недели, вложите в работу максимум сил — это принесет неплохие дивиденды уже в ближайшем будущем. Вечером лучше остаться дома.

Дева

Девы могут сегодня пережить неприятные моменты критики со стороны руководства. Не огорчайтесь сильно и не спорьте. Избежав конфликта, вы выиграете в финансовом вопросе и продемонстрируете свою независимость от чужого мнения.

Весы

У Весов сегодня накопилось много бытовых проблем, которые лучше всего больше не откладывать. Рабочий день не сулит особых хлопот, поэтому вечер обещает быть приятным и легким.

Скорпион

У вас сегодня — день хороших новостей. Причем, везти будет практически во всем, за что вы возьметесь. Но будьте осторожны в финансовых вопросах — здесь лучше не экономить на близких, но и избежать непредвиденных трат.

Стрелец

Стрельцам сегодня важно не принимать необдуманных решений и не спешить с выводами. День обещает серьезные предложения по работе. Но помните о том, что лучше семь раз отмерять и только один — отрезать.

Козерог

Козерогам лучше всего сегодня отдохнуть и перезарядиться. Уделите время родным и близким людям, сходите в гости или позовите к себе друзей. Восстановив силы, вы сумеете понять чего на самом деле хотите.

Водолей

У Водолеев будет приятный легкий день, который к тому же принесет прибыль. Настроение может испортить напряженная ситуация на дороге, поэтому перестрахуйтесь и не пользуйтесь сегодня автомобилем.

Рыбы

Рыбам можно смело планировать дальние поездки — они будут успешными и результативными. Также сегодня важно уделить внимание собственному здоровью и не отказывать в помощи, если о ней у вас попросят.

Источник:

https://www.youtube.com/channel/UCikoKKS26gLrwbYm6PyVbaQ

Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом