/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F1834d9848c3b7108f9eb05b811c1634d.jpg)
Инсайдер: Konami держит разработчиков Silent Hill 2 на коротком поводке
Руководство Konami держит разработчиков из студии Bloober Team на "коротком поводке", тщательно отслеживая процесс производства ремейка Silent Hill 2.
Японская компания следит за тем, чтобы поляки не добавляли в проект слишком много "отсебятины".
Об этом рассказал инсайдер Имран Хан — бывший старший редактор издания Game Informer.
"Если кому-то это будет важно, то в отношении Silent Hill 2 от нескольких людей, близких к производству проекта, я слышал, что Konami держит команду Bloober Team на очень коротком поводке.
В особенности такой строгий контроль касается добавления в игру полностью нового контента.
Это, разумеется, не значит, что ремейк совсем не будет отличаться от оригинала", - написал журналист.
Продолжая, Хан отметил, что сейчас Konami старается эффективно выбирать себе партнеров.
Со студиями, привлеченными к производству новых проектов в линейке Silent Hill, издательство работает очень внимательно, предлагая им творческую свободу там, где это разумно, и ограничивая их в тех аспектах, где есть риск напортачить.
К Silent Hill 2 особое внимание, ведь эта игра считается многими лучшей в серии.
Напомним, что ремейк Silent Hill 2 создается для Play.
Station 5 и PC.
Сроки выхода не раскрываются.
Подробнее об игре читайте здесь.

