![Стало известно, с кем сыграют Киченок и Остапенко на старте WTA Finals](https://thumbor.my.ua/YAs_WWcCMK3dTmamkzh8IEka9EU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F89d5ec6dded01c5c2a952bb886045d3d.jpg)
Стало известно, с кем сыграют Киченок и Остапенко на старте WTA Finals
Появилось расписание первого и второго игровых дней Итогового чемпионата Женской теннисной ассоциации WTA Finals в Форт-Уорт (США) с призовым фондом $5,000,000.
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии, посеянные под 5-м номером, свой стартовый поединок проведут против пары Вероника Кудерметова/Элизе Мертенс (нейтральный статус/Бельгия, 4), передает Укринформ.
Поединок Кудерметова/Мертенс - Киченок/Остапенко состоится во второй игровой день (время начала матчей в 23.00 по киевскому времени).
Киченок и Остапенко дважды встречались на корте с Кудерметовой и Мертенс, оба матча прошли в нынешнем сезоне. В финале турнира в Дубае (ОАЭ) Людмила и Елена уступили, а на соревнованиях в Цинциннати (США) взяли реванш.
Фото: btu.org.ua.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)