Актер Люк Эванс заявил, что хочет завести детей со своим бойфрендом
Актер Люк Эванс заявил, что хочет завести детей со своим бойфрендом

Актер Люк Эванс заявил, что хочет завести детей со своим бойфрендом

И случиться это должно в ближайшие пять лет

Related video

43-летний актер Люк Эванс, звезда фильмов "Хоббит" и сериала "Девять совсем незнакомых людей", признался, что хотел бы в ближайшее время завести детей. Об этом пишет Daily Mail.

Этим летом актер впервые официально представил своего бойфренда – графического дизайнера Фрэна Томаса из Испании. До этого пара встречалась, но на красных дорожках вместе не появлялась. Ранее Люк расстался с арт-директором Рафаэлем Оларрой и тяжело переживал разрыв.

Люк Эванс планирует завести детей в течение следующих пяти лет, к 48 годам.

Люк Эванс представил своего нового бойфренда только в этом году

"Я хотел бы иметь собственных детей в ближайшие пять лет, но если это произойдет, я должен признать, что молодым отцом я уже не буду, но я точно хочу быть активным отцом, который действительно вовлечен в воспитание и не ограничен в возможностях", — сказал Эванс в недавнем интервью.

Люк Эвнс публично заявил о своей ориентации в 2002 году. Ранее, как он сам признавался в интервью, он боялся рассказывать об это даже своим родителям, которые являются Свидетелями Иеговы.

"Я боялся сказать родителям, что я гей, когда был подростком. Времена тогда были другие, особенно из-за религиозного воспитания. Мне было одиноко и сбивало с толку. Но мои родители приняли меня и все также любят", — рассказывал актер об отношениях с матерью и отцом.

Известно, что с новым бойфрендом Люк Эванс встречается уже более года. Они познакомились, когда актер был на съемках в Австралии.

Источник, близкий к паре, рассказал, что актер и его бойфренд очень близки: "Они единомышленники, действительно понимают чувство юмора друг друга и хорошо дополняют друг друга".

Напомним, ранее каминг-аут совершила российская теннисистка Дарья Касаткина. В Госдуме ее осудили. Сама спортсменка проживает в Испании, и возвращаться в Россию не планирует.

Теги по теме
актер
Источник материала
Поделиться сюжетом