Укрпочта запустила голосование за эскиз рождественской марки
Укрпочта запустила голосование за эскиз рождественской марки

Укрпочта запустила голосование за эскиз рождественской марки

Генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский предложил украинцам проголосовать за эскиз марки, символизирующей новый победный 2023 год.

Как передает Укринформ, об этом Смелянский написал в Телеграме.

"Как оказывается, наши самые популярные марки — те, за которые голосуют большинство наших граждан и те, которые что-то предсказывают. Поэтому следующая марка должна быть успешной, потому что Новый год точно наступит после ее выпуска. И мы все уверены, что он будет победным, как и уверены в том, что за победную марку проголосуете именно вы", - отметил Смелянский.

Голосование продлится до 8:00 пятницы, 4 ноября.

"Когда в декабре марку увидит весь мир (и она снова выполнит свою миссию напомнить о событиях, ежедневно происходящих в Украине), вы тоже будете частицей этого важного процесса. У меня, конечно, есть свой фаворит, но мои фавориты еще ни разу не воплощались в марки, потому что у нас демократическая страна и компания, и именно Вы решаете, какой эскиз будет реализован", – подчеркнул Смелянский.

Руководитель Укрпочты предложил несколько минут подумать о 2023 годе и выбрать марку, которая будет на письмах и открытках военным, семьям и друзьям.

"Мне уже очень интересно, какой рисунок вам понравится больше всего", - отметил Смелянский.

Как сообщал Укринформ, Укрпочта выпустит марку, посвященную Крымскому мосту.

Теги по теме
Рождество
Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны