/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fed9f4f92e7afd010a60e46d489190ad3.jpg)
В Хмельницкой области произошла смертельная авария: грузовик столкнулся с легковушкой
Правоохранители выясняют детали ДТП.
В Хмельницкой области в субботу, 5 ноября, произошла смертельная авария. На трассе возле села Лозовая Волочисского района не разминулись грузовик и легковой автомобиль.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.
На автотрассе столкнулись лоб в лоб DAF и SEAT. Водитель легковушки погиб на месте ДТП. Мужчина оказался заблокированным в собственном авто. Местные жители вызвали чрезвычайных ситуаций.
Спасатели за помощь специнструмента отключили аккумуляторы обеих машин от питания. Затем деблокировали тело погибшего водителя из деформированной легковушки.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fac88c2b35d01577cbc47513a3da9ae68.jpg)
Причину и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранители.
Как сообщалось, на трассе Киев-Одесса произошла смертельная авария. Между населенными пунктами Болгарка и Хоминка столкнулись легковушка и грузовик. Водитель Daewoo Nexia от полученных травм погиб на месте автотрошки.
Читайте также:
- Включили газовые конфорки, чтобы согреться: в Балаклее на Харьковщине трагически погибла целая семья
- Драка в центре Киева: в полиции сообщили подробности
- Под Киевом водитель сбил велосипедиста и сжег автомобиль, чтобы скрыть следы преступления: видео
Пробка на 40 километров: серьезная авария на трассе "Одесса-Рени"

