28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
ДТП со Стремоусовым: оккупанты утверждают, что пострадали еще 2 человека
ДТП со Стремоусовым: оккупанты утверждают, что пострадали еще 2 человека

ДТП со Стремоусовым: оккупанты утверждают, что пострадали еще 2 человека

Врачи в захваченной Херсонской области официально подтвердили смерть коллаборанта. По данным так называемого "Минздрава" в ДТП столкнулось три машины.

Related video

Врачи в оккупированной Херсонской области официально подтвердили смерть так называемого "замглавы" захваченного региона Кирилла Стремоусова. Об этом сообщает "Минздрав" Херсонской области в своем Telegram-канале.

По данным оккупантов, также пострадали еще два участника аварии.

"Замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов попал в ДТП в результате столкновения трех машин. Кирилл погиб, еще два участника ДТП пострадали", –– говорится в сообщении пророссийского ведомства.

"Минздрав" Херсонской области официально подтвердил гибель Стремоусова

Так называемый "министр здравоохранения" Херсонской области Вадим Ильмиев подчеркнул, что пострадавшие в ДТП получат все необходимое лечение.

Их имена не уточняются.

Напомним, российские паблики сегодня, 9 ноября, около 15:00 написали о том, что Кирилл Стремоусов погиб в ДТП. В телеграм-канале коллаборанта последняя публикация вышла в 7:48 утра, в ней он рассказывал о ситуации в оккупированной Херсонской области.

Позже так называемый "губернатор" Херсонской области Владимир Сальдо официально подтвердил гибель своего "заместителя". Он рассказал, что у Стремоусова пятеро детей и ожидается шестой ребенок.

Фокус также писал о том, чем "прославился" херсонской коллаборант. В его "послужном списке" — организация пророссийских митингов в Херсоне, пособничество оккупантам и участие в псевдореферендуме.

Теги по теме
ДТП врачи
Источник материала
Поделиться сюжетом